XII региональная (XVII муниципальная) Выставка-ярмарка инновационных управленческих и педагогических идей "Инновационно-развивающая среда муниципалитета: идеи для развития, атлас региональных проектов, адреса передового опыта"

Цель: Предъявление эффективных управленческих и педагогических практик, направленных на развитие инновационной среды муниципалитета.

Задачи:

1. Выявить тенденции формирования потенциала развития каждой образовательной организации.

2. Рассмотреть приемы моделирования, способы реализации, результаты участия в федеральных и региональных проектах.

3.Содействовать развитию эффективных инновационных управленческих и педагогических практик для дальнейшего тиражирования и масштабирования.

4.Проинформировать педагогическую общественность о деятельности ОУ в рамках региональных проектов на сайтах ОУ.

5. Пополнить банк эффективных педагогических практик ОУ

6. Расширить деловые и творческие контакты среди образовательных организаций.

Визитка МАОУ СОШ №5. Проект «Детский сад будущего». Представляет Степанова Алла Тимофеевна, заместитель директора по ДОУ, тема «Организация образовательного процесса в ДОУ: опыт работы в статусе федеральной площадки»

Визитка МАОУ СОШ №5. Проект «Предпрофессиональные классы». Представляет Ларюшкина Марина Евгеньевна, учитель истории и социальных дисциплин, руководитель педагогической практики «Умных каникул-2023», тема «Предпрофессиональные классы: опыт организации педагогической практики»

Визитка МАОУ СОШ №5. Проект «Андрагог XXI века». Представляет Волошко Любовь Игоревна, заместитель директора по УВР, тема «Рефлексивно-оценочное отношение к опыту педагога как основа наставничества»

08 апреля открылась XII региональная (XVII муниципальная) Выставка-ярмарка инновационных управленческих и педагогических идей «Инновационно-развивающая среда муниципалитета". В течение 5 дней педагогам школ предстоит ознакомиться с опытом участия ОУ Городского округа Балашиха в региональных проектах.

Дата последнего обновления страницы 30.04.2024